Министерства Информационные ресурсы

Последствия обстрела города Горловка в ночь на 13 августа 2015 года

Зафиксированы попадания снарядов по улицам: ул.Магистральная, ул.Пшеничная, ул.40 лет Октября.

Огонь велся при помощи тяжёлой артиллерии и танков со стороны городов Дзержинск и Артемовск, где расположены позиции вооруженных сил Украины.

По информации Горловского РЭС в результате ночного артиллерийского обстрела было обесточено 46 трансформаторных подстанций, из-за которых могли наблюдаться перебои с электроснабжением. Работниками Горловского РЭС были выполнены соответствующие работы и восстановлена подача электроенергии.

Как сообщает отдел здравоохранения, в результате артиллерийского обстрела ранен 1 мужчина 1961 года рождения. Пострадавший после полученных травм был доставлен в городскую больницу № 2, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь.

8:24 13 августа 2015

Рубрики: