Поздравление главы администрации г. Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Приходько с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие сограждане, искренне поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Мы являемся потомками храбрых героев, которые своими ратными и трудовыми подвигами днем и ночью ковали Великую Победу и мы обязаны свято бережно хранить славу и величие народа-победителя, народа, который смог победить немецко-фашистских оккупантов. Призываю вас передавать славу о Великой Победе из поколения в поколение, помнить и чтить бессмертный подвиг участников боевых действий – солдат Красной Армии, партизан, тружеников тыла, простых людей, которые совместными усилиями победили фашизм и восстановили мир и благоденствие на наших землях.

От чистого сердца желаю вам, уважаемые друзья, мирного неба над головой, счастья и уважения к историческому наследию нашего народа. С Днем Победы!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

09 мая 2022 6:09

Инофрмационные ресурсы