Поздравление главы администрации г. Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Приходько с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы

Дорогие друзья, примите искренние поздравления с великим и светлым праздником Благовещения Пресвятой Богородицы. Желаю полной чаши добра, радости, счастья, обильных Божьих благословений, крепкого здоровья и неиссякаемого благополучия. Пусть все ваши молитвы будут услышаны, а Богородица защищает вас от бед и несчастий. Пусть ваши дома будут наполнены благими вестями! Искренне желаю крепкого здоровья, благоденствия, верных друзей, тепла и уюта, благих вестей, чистых помыслов и укрепления в вере.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Иван Сергеевич Приходько.

07 апреля 2022 8:34