Поздравление главы администрации г. Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Приходько с праздником Успения Пресвятой Богородицы

Искренне поздравляю православных горловчан со светлым праздником Успения Пресвятой Богородицы!

Желаю, чтобы светлый лик Девы Марии всегда оберегал вас от зла, невзгод и неурядиц, наполняя души и сердца добром и светом! Пусть Пресвятая Дева благословит каждый ваш день, наполнит дома уютом, теплом и семейным счастьем, а сила истинной веры поможет справиться со всеми трудностями и преодолеть любые преграды. С праздником, друзья! Мира вам и добра!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

28 августа 2022 7:00