Министерства Информационные ресурсы

Поздравление Главы Администрации города Горловка с Днем журналиста

С радостью отмечу, что в настоящее время в нашем городе происходит восстановление и возрождение средств массовой информации, в Горловку возвращаются старые кадры и появляются новые журналисты, которые понимают всю ответственность выбранной профессии: объективно и непредвзято освещать события, информировать и оповещать жителей города о происходящих и запланированных мероприятиях, что особенно сложно и, в то же время, важно выполнять в условиях непростого времени, в котором мы с вами живем.

Уважаемые работники средств массовой информации! В этот праздничный день желаю вам творческого вдохновения, профессионального роста, новых интересных идей и позитивных информационных поводов! Счастья, благополучия и мирного неба!

Глава Администрации города

Андрей Дарковский