Уважаемые жители города воинской славы Горловка! Примите искренние поздравления с 241-й годовщиной со дня основания нашего прекрасного и горячо любимого города. Прежде всего, разрешите поблагодарить вас, дорогие горловчане за ваш созидательный труд, целеустремленность и трудолюбие, благодаря которым наш город развивается и становится еще лучше и прекраснее. Спасибо за вашу поддержку и доверие, с помощью которых команде администрации города удается реализовать массу важнейших проектов, акций и мероприятий.

Жители Горловки достигают наивысших показателей в сфере культуры, спорта, науки и своим ежедневным и неустанным трудом демонстрируют любовь к родному городу, за что вам низкий поклон и искренняя признательность.

Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» города Горловка Ивана Приходько с Днем города Горловка

От имени всех горловчан выражаю слова искренней признательности руководству Донецкой Народной Республики за оказание всесторонней поддержки всех сфер жизнедеятельности нашего города и оказание содействия в решении массы важнейших вопросов, волнующих жителей Горловки.

Желаю каждому жителю Горловки, каждой семье и каждому дому мира, добра, благополучия и процветания, исполнения заветных желаний и благоденствия. Пусть этот замечательный праздник принесет истинную радость каждому жителю нашего славного города и сделает нас еще сплоченнее и счастливее. С праздником, дорогие горловчане! С Днем города!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

20 сентября 2020 8:08