Уважаемые горловчане! От чистого сердца поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации – праздником, служащим нам верным ориентиром на пути к воссоединению с нашей великой Отчизной.

Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Приходько с Днем Государственного флага Российской Федерации

Российский флаг выступает символом могущества и единства русского народа, объединенного общностью культурно-исторических ценностей и великолепием нашей Родины. В этот славный день желаю всем необъятной любви к Отчизне, жизненных сил, необходимых для новых свершений во славу России, личного счастья, безграничной радости, благих вестей и мирного неба над головой. Уверен, что российский флаг в скором времени станет и нашим государственным символом и наша Республика воссоединится с Россией.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

22 августа 2020 0:21