Уважаемые сотрудники Государственной автомобильной инспекции МВД ДНР, примите искренние поздравления с профессиональным праздником и слова признательности за ваш важный труд, благодаря которому осуществляется контроль по соблюдению правил дорожного движения и недопущению дорожно-транспортных происшествий.

Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Приходько с Днем Государственной автомобильной инспекции МВД ДНР

Желаю, чтобы в душах и сердцах царили мир и счастье, на дорогах был порядок и спокойствие, в домах — уют, радость и гармония, а рядом всегда были верные и надежные друзья и соратники. С праздником!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

03 июля 2020 8:50