Уважаемые жители города Горловка, сограждане! Сегодня мы чествуем День Конституции Донецкой Народной Республики – праздник, символизирующий собой верховенство права, равенство всех граждан Республики перед Законом, свободу, нужность и значимость каждого гражданина, ведь именно народ является носителем власти в нашем государстве.

Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Приходько с Днем Конституции ДНР

Дорогие друзья, желаю вам благополучия, процветания, реализации всех намеченных планов и идей! Пусть перед каждым гражданином нашей Республики будут открыты все дороги, а на пути к достижению целей сопутствует успех.

Желаю вам чтить и помнить историю нашей Республики, соблюдать законы, жить в мире и согласии, поддерживать друг друга всегда и во всем и быть едиными!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

14 мая 2020 8:18