Сегодня сердечно поздравляю всех ветеранов и сотрудников органов статистики – людей, избравших своим профессиональным долгом сложный, но крайне важный для полноценного функционирования нашего общества труд, требующий повышенной концентрации внимания, усидчивости и умения анализировать самые разнообразные статистические данные и показатели.

Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Приходько с Днем работника статистики

Сегодня без столь важного инструмента как статистика, невозможно представить полноценное социальное познание и развитие общества. Искренне благодарен вам за ваш неустанный труд, на плодах которого основываются все долгосрочные программы развития экономики и общественной жизни.

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником. Желаю всем, кто связал свою судьбу со статистикой, крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в служении Отечеству!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

25 июня 2020 8:26