Искренне поздравляю всех сотрудников железнодорожной отрасли с профессиональным праздником и выражаю вам свою признательность за тот колоссальный объем выполняемой вами работы, знания, умения и высокой профессионализм, благодаря которым обеспечивается бесперебойное сообщение между городами и районами Республики.

Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Приходько с Днем железнодорожника

Желаю вам, уважаемые работники стальных магистралей, железной выдержки, крепкого здоровья, неиссякаемого источника жизненной энергии, оптимизма, благополучия и верных друзей. Пусть все задуманное сбудется, а родные и близкие вам люди всегда будут рядом.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

31 июля 2020 13:30