Искренне поздравляю всех педагогов, школьников, студентов и их родителей с замечательным праздником – Днем знаний. Желаю всем участникам образовательного процесса успехов во всестороннем развитии подрастающего поколения, первоклассникам - прилежности в учебе и легкой адаптации к новому этапу в их жизнях.

Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Приходько с Днем знаний

Администрация города Горловка прилагает, и будет прилагать максимальные усилия для обеспечения комфортных условий прохождения учебного процесса, ведь дети и молодежь – это будущее города и Республики!

Желаю всем ученикам и студентам высоких показателей в учебе, постижения новых научных высот, побед на спортивном Олимпе, планомерной реализации талантов. С Днем знаний!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

01 сентября 2020 7:12