Праздник Благовещения является одним из наиболее почитаемых среди православных христиан всего мира, ведь он выступает символом спасения всего человечества. Искренне поздравляю горловчан, граждан Донецкой Народной Республики с этим славным, великим праздником и желаю вам укрепления в вере, неиссякаемой надежды, искренней и чистой любви, неукоснительного соблюдения всех заповедей, мира в душах, счастья, благополучия и тепла.

Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Приходько с праздником Благовещения

Пусть все ваши мечты исполнятся, а Ангелы Господни оберегают ваши семьи и дома от невзгод, напастей и несчастий. Божьих благословений, счастья, крепкого здоровья, домашнего уюта и благодати каждому дому.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

07 апреля 2020 8:48