Уважаемые жители Горловки, от чистого сердца поздравляю вас с великим праздником Чистого четверга. В этот светлый день хочется пожелать вам чистых, благородных помыслов и душевных порывов, безмерного счастья и безоблачного, как весеннее небо, настроения.

Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Приходько с великим праздником Чистого четверга

Пусть благословения Господни снизойдут на вас, омыв ваши души и сердца, а благополучие будет неотлучно сопровождать вас на жизненном пути. Крепкого здоровья, мира, исполнения всех заветных желаний, душевной красоты, личного счастья и духовного роста.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

16 апреля 2020 9:04