Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Сергеевича Приходько с 6-й годовщиной со дня создания Общественного Движения «Донецкая Республика»

Сегодня исполняется ровно 6 лет со дня создания Общественного Движения «Донецкая Республика». Искренне поздравляю всех членов Движения с этой знаковой датой, ведь за это время ведущей социально-политической силой ДНР было реализовано множество важнейших акций, проектов и мероприятий, направленных на всестороннее развитие Республики.

Искренне желаю дружной семье Общественного Движения «Донецкая Республика» благополучия, успехов во всех начинаниях и реализации на практике важнейшей цели — интеграции ДНР с Российской Федерацией. С праздником, друзья!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

03 октября 2020 14:22