Уважаемые работники финансовой сферы! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником. От вашего профессионализма и точности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего города и Республики в целом. Уверен, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию города и повышению благосостояния его жителей, а компетентность в решении стратегически важных задач позволит нам смело и с оптимизмом смотреть в будущее!

Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Сергеевича Приходько с Днем финансиста

Искренне желаю вам благополучия, профессиональных успехов, надежных партнеров, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

08 сентября 2020 5:57