Уважаемые работники угледобывающей промышленности, шахтеры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и слова искренней признательности за ваш невероятно тяжелый, но столь важный и необходимый труд. Вша профессия крайне опасна и крайне важна для полноценной жизнедеятельности всей Донецкой Народной Республики. Низкий вам поклон за ваш героизм и колоссальную самоотдачу.

Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Сергеевича Приходько с Днем шахтера

Желаю вам и вашим семьям благополучия, безграничного счастья, стойкости духа, душевной гармонии, исполнения всех желаний, всемерного успеха и верных друзей. Пусть все задуманное вами незамедлительно осуществляется, а родные и близкие дарят тепло, заботу и уют.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

30 августа 2020 8:44

Перейти к предыдущей или следующей записям