Уважаемые строители, искренне поздравлю вас с профессиональным праздником и выражаю большую благодарность за ваш созидательный труд и самоотдачу, которые присущи людям, избравшим своей профессией строительство и восстановление инфраструктуры нашей Республики.

Поздравление главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Сергеевича Приходько с Днем строителя

Это воистину почетный и благородный труд, достойный наивысшей похвалы и безмерного восхищения. Желаю вам жизненных сил, неиссякаемой энергии, бодрости духа и душевного равновесия. Пусть все задуманное свершится, а счастье, радость и успех станут вашими верными спутниками в жизни и в работе.

С уважением, Приходько Иван Сергеевич.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

09 августа 2020 0:10