Министерства Информационные ресурсы

Поздравление главы Донецкой Народной Республики с Международным Днем защиты детей

«Этот добрый июньский праздник служит напоминанием всем нам, взрослым, о той огромной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение. К большому сожалению, нашим детям пришлось на себе испытать все ужасы войны. Юным жителям Донбасса довелось узнать, что такое обстрелы городов, разрывы снарядов, потеря близких и друзей. И наша общая задача – подарить маленьким гражданам Донецкой Народной Республики беззаботное детство, полное радости, любви, и понимания. Мы – взрослые – должны осознать, что дети это главное в жизни не только каждого человека, но и общества, и государства, а защита жизни, здоровья и права ребенка – это приоритетное направление в деятельности властей. Именно на подрастающее поколение ориентированы все наши планы в строительстве и развитии молодой страны. В этот день я искренне благодарю родителей, которые воспитывают детей, окружая их заботой и пониманием, а ребятам я от всей души желаю здоровья, счастья, и успехов. Пусть все ваши мечты обязательно сбудутся!»

13:25 02 июня 2015

Рубрики: