Министерства Информационные ресурсы

Поздравление и. о. главы администрации города Горловка Ивана Сергеевича Приходько с Днем предпринимательства ДНР

Руководствуясь принципами социальной инициативы, вы не забываете об оказании поддержки горловчанам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям, инвалидам, ветеранам.

Хочется выразить вам искреннюю благодарность за сотрудничество и поддержку в проведении общегородских мероприятий. Желаю вам благополучия, процветания вашему бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей.

Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим! Здоровья вам и вашим близким, семейного счастья, мирного неба над головой!

С уважением, исполняющий обязанности главы администрации города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

1:18 26 мая 2018

Рубрики: