Поздравление Председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики Владимира Бидёвки с Днём Весны и Труда

Дорогие земляки, поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Всенародно любимый «первомай» многие годы объединяет работников всех отраслей и направлений, оставаясь одним из важнейших праздников в Донбассе.

В этот знаменательный день от всей души хочу поблагодарить каждого жителя Республики, который своим добросовестным и ответственным трудом укрепляет нашу страну, вносит личный вклад в развитие государства, содействует его процветанию.

Не раз говорил о том, что сила народа Донбасса – в его единстве. Нас ожидает много работы: нам предстоит восстанавливать пострадавшие от вражеских обстрелов города и сёла, предприятия, транспортную инфраструктуру, однако нам это по плечу, сомнений нет.

Друзья, желаю вам здоровья и терпения, новых успехов и мирного неба. Пусть приумножается слава трудового Донбасса и гордость за достижения наших земляков.

Владимир Бидёвка, Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики

01 мая 2022 9:00