Министерства Информационные ресурсы

Поздравление с праздником Последнего звонка от коллектива Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика»

Желаем школьникам успехов в учебе и приумножения своих талантов и способностей. Выпускникам, которые уже прошли школьный путь и которым предстоит сдача Государственной итоговой аттестации, желаем удачи, стремления к постижению новых высот и покорения научных вершин. В вас, дорогие выпускники заложен колоссальный потенциал, который вы обязательно реализуете на практике и, несомненно, добьетесь успехов, которые прославят нашу Республику. Поздравляем учителей, которые формируют своих учеников, помогают и наставляют в мире знаний.

Спасибо вам за ваш труд и неиссякаемую энергию, направленную на всестороннее развитие подрастающего поколения и формирование мировоззрения. Желаем всем исполнения самых грандиозных планов и успехов во всех начинаниях. С праздником, друзья!

С уважением, коллектив Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика»

19:46 24 мая 2018

Рубрики: