Министерства Информационные ресурсы

Праздничный концерт в Горловском Дворце детского и юношеского творчества в честь Международного Дня защиты детей

Перед началом концертной программы детей и их родителей с праздником поздравила заместитель главы администрации города Горловка Панфилова Е.П. Евгения Павловна отметила насколько важно не забывать дарить детям праздник каждый день, и пожелала всем радости, успехов и мира.

DSC 0003 cd380
С приветственной речью выступила также и начальник управления образования администрации города Горловка

Полубан М.Я., пожелала ребятам здоровья, хорошего летнего отдыха, чтобы в начале учебного года с новыми силами сесть за парты. Мария Полубан также отметила, что на данный момент начали работу пришкольные лагеря, где во время каникул дети могут с пользой проводить время под присмотром учителей.

Во всемирный День защиты детей для ребят выступили творческие коллективы города с вокальными и танцевальными композициями, а также театрализованными номерами.
В зале ДДЮТ царили атмосфера праздника и веселья, а все присутствующие получили заряд положительных эмоций на целый день.

DSC 0023 2 29471

DSC 0035 029ac