В субботу, 5 сентября, на площадке перед дворцом культуры им. Чернышевского горловчане отметили праздник Дня посёлка Пантелеймоновка.

Праздник поселка Пантелеймоновка «С Днем Рождения, моя сторона»

Поздравить жителей в этот праздничный день поспешили управляющий делами администрации города Горловка Наталья Ботвина, глава администрации Центрально-Городского района города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» ЦГР города Горловка Анна Ставицкая, глава Озеряновской сельской администрации Лариса Бабатина, глава Гольмовской поселковой администрации Елена Ходусова, глава Зайцевской поселковой администрации города Горловка Владислав Черкашин.

В ходе мероприятия от руководства администрации Центрально-Городского района и главы поселка Светланы Реутовой жителям Пантелеймоновки, которые своим трудом и талантами внесли значительный вклад в жизнь и развитие поселка, были вручены Благодарности.

collage photocat1 ad577

В праздничном концерте один красочный номер сменялся другим. Зрители тепло встречали выступления творческих коллективов и сольные номера артистов дворца культуры, которые от души пели и танцевали.

«Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем поселка! День поселка по праву является одним из самых любимых праздников, ведь это – место, где мы родились, делали первые шаги, приобрели первых друзей, выросли, живем и работаем, воспитываем детей. От всего сердца желаю жителям Пантелеймоновки крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края, благополучия и мира в каждом доме!» — сказала Анна Ставицкая

Праздник прошел в дружеской обстановке, озарялся улыбками и поздравлениями, подарил всем присутствующим душевное тепло и хорошее настроение. Здесь живут замечательные добрые люди, любящие свой посёлок.

Больше фотографий в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-125847386_276330495

collage photocat2 02bc5