В субботу вы можете заключить договора и осуществить сверки расчетов по всем коммунальным службам (газ, вода, тепло, свет, вывоз мусора, квартплата), тем самым сэкономив свое время. Обращаемся ко всем жителям нашего города с просьбой своевременно и в полной мере оплачивать жилищно-коммунальные услуги, а так же погашать имеющиеся задолженности в срок.

Прием граждан будет осуществляться с 8.00 до 14.00. К нам в Центр могут обращаться жители всех районов города. Мы находимся по адресу: просп. Победы, 67, 1 этаж здания администрации города. Информацию о работе Центра административных услуг можно получить по телефонам: 57-44-70,   071-302-69-48.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько