4 сентября в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики состоялось заседание круглого стола по вопросам организации работы Единых регистрационных центров Донецкой Народной Республики.

В заседании приняли участие заместитель главы администрации города Горловка Адия Кудрякова и начальник отдела административных услуг Оксана Злобина.

В ходе заседания круглого стола были высказаны предложения и пожелания по улучшению качества предоставления административных услуг.

По результатам круглого стола были поставлены задачи относительно расширению перечня предоставляемых административных услуг в Единых регистрационных центрах для граждан Республики.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько