Уважаемые субъекты хозяйствования! С целью снижения административных барьеров и упрощения ведения предпринимательской деятельности с 24 сентября в Центре административных услуг города Горловка организован прием по вопросам выдачи разрешительных документов государственной санитарно-эпидемиологической службой:

- эксплуатационного разрешения для мощностей (объектов) по производству, переработке, транспортировке или реализации пищевых продуктов;

- заключения государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы, подтверждающего соответствие объекта экспертизы требованиям санитарного законодательства.

Прием представителями Горловского городского центра РЦ СЭН ГСЭС МЗ ДНР проводится по понедельникам и средам с 13.00 до 15.00.

В Центре административных услуг имеется информация о порядке выдачи данных разрешительных документов (формы заявлений, перечень необходимых документов, процедура и сроки оформления).

Информацию о работе Центра административных услуг можно получить по телефонам: 57-44-70, 071-302-69-48.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько