Уважаемые жители города! Своевременная оплата за предоставленные жилищно-коммунальные услуги – это единственная возможность поддержания работоспособности коммунальных предприятий, которые занимаются обеспечением жизнедеятельности города в это непростое для всех нас время. Произвести сверку расчетов по всем предприятиям, предоставляющим жилищно-коммунальные услуги (газ, вода, тепло, свет, вывоз мусора, квартплата) вы можете в Центре административных услуг, который работает для вас и по субботам.

Прием граждан в субботу осуществляется с 8.00 до 14.00.

К нам в Центр могут обращаться жители всех районов города.

Мы находимся по адресу: просп. Победы, 67, 1 этаж здания администрации города.

Информацию о работе Центра административных услуг можно получить по телефонам: 57-44-70, 071-302-69-48.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько