В среду, 17 октября, состоялось совещание по вопросам работы Центра административных услуг администрации города Горловка под руководством заместителя главы администрации Адии Кудряковой.

Адия Абдрашитовна выступила с информацией об улучшении качества обслуживания населения в Центре и высказала свои пожелания к работе сотрудников ЦАУ.

О работе Центра административных услуг рассказала начальник отдела административных услуг администрации города Горловка Оксана Злобина.

Она отметила, что в Центре административных услуг города Горловка в формате «одного окна» предоставляется 136 видов услуг и консультаций по вопросам: оформления земельных участков для физических лиц и субъектов хозяйствования; градостроительства и архитектуры; торговли, услуг общественного питания и бытового обслуживания населения; государственной регистрации юридических лиц и физических лиц предпринимателей; налогообложения; работы городского пассажирского транспорта; оформления социальных пособий и пенсий; предоставления бесплатных юридических консультаций; технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества; регистрации вещных прав.

В Центре административных услуг организован прием граждан представителями всех коммунальных служб (свет, вода, газ, тепло, мусор, ЖЭКи), в том числе и по субботам. Жители города могут заключить договоры и осуществить сверку расчетов по всем коммунальным услугам.

Оксана Анатольевна также напомнила присутствующим о том, что теперь горловчане могут получать консультации и от представителей СЭС.

По итогам встречи было принято решение о дальнейшем взаимодействии, главная цель которого - сделать предоставление услуг простым и доступным для заявителей.

collage photocat 6e3ec

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько