Напоминаем, что произвести сверки платежей по всем предприятиям, предоставляющим жилищно-коммунальные услуги (газ, вода, тепло, свет, вывоз мусора, квартплата) вы можете в комфортных условиях Центра административных услуг.

Для вашего удобства прием осуществляется и по субботам. Кроме того, по субботам в Центре административных услуг предоставляются консультации по вопросам технической инвентаризации и регистрации недвижимого имущества.

Прием граждан по субботам осуществляется с 8.00 до 14.00 (по электороэнергии с 8.00 до 12.00). К нам в Центр могут обращаться жители всех районов города.

Мы находимся по адресу: просп. Победы, 67, 1 этаж здания администрации города. Информацию о работе Центра административных услуг можно получить по телефонам: 57-44-70, 071-302-69-48.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько