В понедельник, 2 декабря, в рамках координации работы сельхозпроизводителей города специалистами отдела агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства управления экономического развития администрации города проведено обследование состояния посевов озимых культур под урожай 2020 года в сельскохозяйственных предприятиях Калининского района.

Благоприятные погодные условия в виде продолжительной теплой погоды и достаточного количества осадков, сложившиеся в осенний период времени, положительно повлияли на всхожесть озимых культур. Состояние всходов озимой пшеницы удовлетворительное, 100% растений находится в фазе кущения.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько