Представители администрации Никитовского района г. Горловка и активисты МО ОД «ДР» провели встречу с жителями жилого массива «Комсомолец»

В пятницу, 20 мая, глава администрации Никитовского района г. Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Никитовском районе Ирина Джеломанова провела встречу с жителями жилого массива «Комсомолец» по улице 60 лет СССР, 16. В проведении встречи приняли участие: начальник отдела организационной работы администрации Никитовского района г. Горловка, руководитель исполкома местного отделения ОД «ДР» в Никитовском районе Валерий Фомин, главный специалист отдела организационной работы администрации Никитовского района г. Горловка, помощник секретаря МО ОД «ДР» Никитовского района по структурному развитию Дмитрий Октябрьский и специалист отдела организационной работы администрации Никитовского района г. Горловка Ирина Ремизова.

Ирина Джеломанова проинформировала присутствующих о социально-экономической ситуации в городе, разъяснила правила поведения при артиллерийском обстреле, пожарной безопасности и обнаружении взрывоопасных предметов или внешне с ними схожих.

На встрече были затронуты вопросы, касающиеся неудовлетворительного водоснабжения и получения гуманитарной помощи для жителей района, пострадавших от обстрелов со стороны ВФУ. По озвученным обращениям были даны компетентные разъяснения и рекомендации.

Дмитрий Октябрьский рассказал о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика», сборе помощи для военнослужащих Народной милиции ДНР и участии в бессрочной акции по сдаче крови «Сдай кровь – спаси жизнь!».

20 мая 2022 10:48

Инофрмационные ресурсы