Министерства Информационные ресурсы

Представители администрации Калининского района города Горловка провели встречу с жителями поселка Коксохимик

В проведении встречи приняли участие: помощник секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка по структурному развитию Наталья Носова, главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства районной администрации Лина Никитенко, главный специалист отдела потребительской инфраструктуры районной администрации Юрий Лысенко, инспектор отдела НД и ПР ГПСО города Горловка МЧС ДНР, лейтенант службы гражданской защиты Александр Винник.

Лина Никитенко проинформировала присутствующих о социально-экономической ситуации в городе, о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги.

Александр Винник в очередной раз напомнил гражданам об опасности пренебрежения правилами пожарной безопасности, как в быту, при розжиге печного отопления, так при походах на природу.

На сходе граждане озвучили ряд проблемных вопросов: отлов бродячих собак, недостаточность уличного освещения, отсутствие организованных остановок на поселке, верификации пенсионеров.

Представители администрации внимательно выслушали озвученные обращения, предоставив компетентные разъяснения, поблагодарив присутствующих за оказанное внимание, и подчеркнули, что данная встреча направлена на укрепление связи с общественностью и дает возможность представителям администрации оперативно реагировать на возникающие проблемы.

Наталья Носова проинформировала жителей о графике выездных приемов, которые проводятся руководством Республики и городской администрации в общественных приемных Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика», а также распространила выпуск газеты «Донецкая Республика».

«Каждый житель, кому небезразлична судьба нашего района, может поделиться своим видением будущего нашей Республики, ведь это возможно по телефону «горячей линии», в рамках работы пикетов или в общественной приемной Председателя ОД «ДР». Ваше мнение очень важно для развития Республики» – резюмировала Носова Наталья.

16:49 05 февраля 2020

Рубрики: