Министерства Информационные ресурсы

Представители администрации Калининского района провели встречу с коллективом Республиканской Горловской автошколы «ДОСААФ»

Александр Подустов проинформировал присутствующих о социально-экономической ситуации в городе, о вопросах соблюдения правил пожарной безопасности, о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги.

На встрече с жителями были затронуты вопросы жилищно-коммунального хозяйства, оформления паспорта гражданина ДНР. На все обращения граждан были предоставлены подробные разъяснения.

Далее Наталья Носова проинформировала граждан о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина и о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика».

«На встречах с трудовыми коллективами мы доводим до населения информацию об актуальных событиях, происходящих на территории Республики и о деятельности Общественного Движения «Донецкая Республика», – отметила Наталья Носова.

17:07 11 марта 2020

Рубрики: