В среду, 17 февраля, представители администрации Никитовского района города Горловка и активисты МО ОД «ДР» провели встречу с жителями улицы Дубинина в жилмассиве "Комсомолец".

Представители администрации Никитовского района Горловки и активисты МО ОД «ДР» провели сход с жителями микрорайона «Комсомолец»

В проведении встречи приняли участие: заместитель главы администрации Никитовского района города Горловка Роман Волынский, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации района Елена Нестерук, начальник общего отдела администрации Юлия Жиронкина и начальник отдела организационной работы администрации Никитовского района города Горловка, руководитель исполкома МО ОД «ДР» Никитовского района города Горловка Валерий Фомин.
Роман Волынский проинформировала присутствующих о социально-экономической ситуации в городе, о вопросах соблюдения правил пожарной безопасности, о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги.
На встрече были затронуты вопросы благоустройства прилегающей территории и недопущения образования стихийных свалок. На сходе жители обратились с вопросами о восстановлении многоквартирного жилого фонда, поврежденного в результате обстрелов ВСУ и об отлове бродячих собак.
Валерий Фомин отметил, что такие встречи во дворах позволяют ответить на все вопросы жителей о Доктрине «Русский Донбасс», о курсе развития Донецкой Народной Республики, о массовой вакцинации российской вакциной «Спутник V».
На все обращения граждан были предоставлены подробные разъяснения.

«Проводить такие встречи с населением очень важно, ведь кто, как ни жители, знают проблемы района и города изнутри. Для нас важно быть в курсе всего, что волнует население, потому что благодаря этим знаниям нам под силу сделать жизнь людей лучше и комфортнее», – подвел итог встречи Роман Волынский.

MyCollages 17 24ae8

17 февраля 2021 14:50