Министерства Информационные ресурсы

Представители Донецкой Народной Республики отправились в Курск

Уже завтра, 22 августа, в Курске состоятся торжественные церемонии возложения цветов и венков к стеле «Героям-курянам» и на мемориале «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны». В областном драмтеатре имени Пушкина пройдет торжественное собрание, посвященное 75-й годовщине Победы. На нем выступит знаменитый ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова. Для гостей будут организованы экскурсии по местам боевой славы.

23 августа, на мемориальном комплексе «Курская дуга», пройдет митинг и парад с участием военнослужащих Курского гарнизона, авиаполка и военной техники. Для ветеранов будет организован фронтовой обед. По центру Курска пройдет марш-парад духовых оркестров. Завершится празднование вечером на Красной площади большим концертом и красочным салютом.

Трансфер участников мероприятия осуществлен при содействии Русского Центра под эгидой Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

8:48 24 августа 2018

Рубрики: