В Никитовском районе города Горловка продолжается работа по проведению рейдов для выявления нарушений "Правил благоустройства и санитарного содержания территорий города Горловка". Так, в четверг, 8 августа, представителями администрации Никитовского района города Горловка совместно со специалистами КП "Донэкотранс" был организован и проведён рейд по улицам: Русская, Любименко, Ударная.

Продолжается работа по проведению рейдов для выявления нарушений «Правил благоустройства и санитарного содержания территорий города Горловка»

В ходе проведения данного мероприятия жителям были даны разъяснения о необходимости проведения оплаты за вывоз ТБО, заключения договоров на вывоз ТБО с КП «Донэкотранс» и заключение договоров реструктуризации.
Напоминаем, что качественная работа предприятий коммунальной сферы возможна лишь при своевременной оплате предоставленных услуг.

08 августа 2019 12:53