Министерства Информационные ресурсы

Производственное совещание по вопросу обеспечения бесперебойного водоснабжения потребителей части Никитовского района

В обсуждении проблемных вопросов принимали участие начальник управления жилищно – коммунального хозяйства Друковский В.Л., представители Ясиноватского СМЭУ ГП «Донецкая железная дорога» (обслуживающей сети водоснабжения и водоотведения части Никитовского района города, ориентировочно 4 500 жителей), Республиканского коммунального предприятия  «Водоснабжение бюджетной сферы», Горловского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса», глава Никитовской администрации. Найдены компромиссные решения по заключению договора на предоставление услуг по водоснабжению и водоотведению между водоснабжающей организацией и Ясиноватской СМЭУ ГП «Донецкая железная дорога».

В рамках протокольного поручения ГП «Донецкая железная дорога» поручено рассмотреть вопрос о погашении задолженности перед водоснабжающей организацией.

11 f3aa5

8:20 03 июня 2016