Министерства Информационные ресурсы

Проведена «прямая линия» телефонной связи с населением заместителем Главы администрации города Горловка Ириной Джеломановой

1qw 4dce8

Так, в четверг, 20 октября текущего года, на вопросы граждан по телефону отвечала заместитель Главы администрации города Горловка Ирина Джеломанова.

1qw 4dce8

Ирина Михайловна курирует вопросы развития потребительского рынка, предпринимательства и агропромышленного комплекса, торговой деятельности, защиты прав потребителей, предоставления административных услуг, гуманитарной сферы.

В ходе проведения «прямой линии» телефонной связи горловчане задавали вопросы относительно того, какие международные гуманитарные миссии работают в нашем городе на сегодняшний день, уточняли категории получателей гуманитарной помощи от этих миссий и список документов, необходимых для ее получения.

Ирина Михайловна дала все необходимые разъяснения по существу заданных вопросов. Для решения некоторых проблемных моментов были привлечены начальники соответствующих отделов администрации города Горловка.

9:14 20 октября 2016

Рубрики: