18 февраля 2021 года в городе был проведен онлайн-семинар по вопросам охраны труда с участием представителей Управления труда и социальной защиты населения администрации Центрально-Городского района г. Горловка, отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев и профзаболеваний Донецкой Народной Республики в Центрально-Городском районе г. Горловки и администрации города Горловка. Семинар был проведен в онлайн режиме для лиц, ответственных за охрану труда предприятий, учреждений и организаций Центрально-Городского района города.

Проведение онлайн-семинара по вопросам охраны труда

На повестке дня были освещены такие вопросы:

анализ производственного травматизма и профзаболеваемости в Центрально-Городском районе г. Горловка по итогам 2020 года;

подготовка к проведению в городе Горловка городского смотра по охране труда в 2021 году;

проведение конкурса «Успех и безопасность» в 2021 году.

По окончании семинара присутствующие получили разъяснения по интересующим их вопросам в рамках действующего законодательства.MyCollages 851d1

24 февраля 2021 14:51