Министерства Информационные ресурсы

Проведено очередное заседание наблюдательной комиссии при администрации Никитовского района

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы: об итогах учебного года в Горловской вечерней (сменной) общеобразовательной школе ІІ- ІІІ ступеней № 5; об итогах учебного года в Горловской вечерней (сменной) общеобразовательной школе ІІ- ІІІ ступеней № 11; об утверждении графика личного приема осужденных, которые отбывают наказание в Никитовской исправительной колонии и Мичуринской исправительной колонии председателем и членами наблюдательной комиссии при администрации Никитовского района г. Горловка на II полугодие 2018 года; об утверждении плана работ наблюдательной комиссии при администрации Никитовского района г. Горловка на II полугодие 2018 года.

collage photocat bd66e

14:35 27 июня 2018