Министерства Информационные ресурсы

Проведено совещание по вопросу организации ярмарок, посвященных 23 февраля и Масленице

Совещание проходило в здании администрации города Горловка под председательством заместителя главы администрации Адии Кудряковой с участием начальника отдела агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства управления экономического развития Кристины Хижняк, а также специалиста отдела культуры Анны Друговой.

В ходе совещания были рассмотрены организационные вопросы: дата и время проведения ярмарок, ассортимент реализуемой продукции, наличие праздничной атрибутики на местах осуществления торговли, а также культурно-развлекательная программа.

Дополнительно, участникам ярмарок напомнили о необходимости соблюдения правил торговли и правил благоустройства.

collage photocat bc130

16:53 13 февраля 2020