Отделом физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка при содействии городской федерации футбола в период с 26 по 29 апреля на стадионе «Кировец» проведены соревнования по мини-футболу среди учебных заведений среднего и высшего профессионального уровня.

" />

Проведены соревнования по мини-футболу среди учебных заведений среднего и высшего профессионального уровня

В турнире, который проводился по кубковой системе, приняли участие 12 юношеских команд училищ и лицеев профтехобразования, техникумов, колледжей и ВУЗов. В финал турнира вышли команда колледжа промышленных технологий и экономики и команда ВПУ № 37. Игра была равной и напряженной, но во втором тайме команда ВПУ № 37 существенно увеличила свое превосходство, выиграв матч со счетом 3 : 0. За 3 место сразились команды автодорожного института и колледжа городского хозяйства. С минимальной разницей в счете 1 : 0 победу одержала команда автодорожного института. Таким образом, 1 место заняла команда ВПУ № 37, 2 место команда колледжа промышленных технологий и экономики и 3 место команда автодорожного института.

Призеры были награждены грамотами, а победители кубком отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка.