Министерства Информационные ресурсы

«Прямая линия» с и.о. главы администрации города Горловка Храменковым Романом Александровичем

Всего на «прямую линию» позвонили 9 человек, было поставлено 12 вопросов, среди которых основная масса – 5 вопросов – касались ремонтно-восстановительных работ начиная от проблем с подтоплением подвалов и заканчивая вопросами ремонта поврежденной в результате артобстрела крыши.

В ходе «прямой линии» неоднократно ставился вопрос водоснабжения и водоотведения. Задавались вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения, общественного порядка и актуальной для города проблемы – бродячих собак.

Храменков Р. А. ответил на вопросы граждан и дал поручения соответствующим службам. Обратившиеся граждане, получив четкие ответы и разъяснения, благодарили Романа Александровича.

11:04 02 июля 2015

Рубрики: