Министерства Информационные ресурсы

Рабочее совещание по вопросу установки мемориала воинам-ополченцам, погибшим в результате боевых действий по защите ДНР

1 c99a8

На совещании присутствовали: первый заместитель главы администрации города Горловка Гончаров С.В., заместитель главы администрации Панфилова Е.П., депутаты Народного Совета ДНР Демченко Т.Т., Сереженко А.А., председатель Горловского отделения ОД «Свободный Донбасс» Губанов О.В., руководители структурных подразделений администрации города Горловка, общественный деятель Черноус О.А. и другие представители общественности.

В ходе рабочей встречи обсуждались детали установки мемориала, количество необходимых строительных материалов, а также открытие благотворительного счета, на который все желающие могли переводить добровольные пожертвования на открытие мемориала.

1 c99a8

2 e9ccf