Министерства Информационные ресурсы

Работники коммунальных предприятий продолжают украшать город к Новому году

Также работники предприятия украсили елки, которые распложены вдоль аллеи. Стоит отметить, что игрушки, которые украшают зеленых красавиц, сделаны руками горловчан, которые приняли участие в конкурсе «Лучшая новогодняя елочная игрушка – 2019». Главным правилом конкурса было изготовление красивой и оригинальной игрушки, а в его проведении приняли участие более 150 человек, среди них учащиеся школ города, воспитанники учреждений культуры и детских садов. Не остались в стороне и работники КП «ТТУ». Специалистами участка «Горсвет» КП «ТТУ» проводились работы по замене уличных осветительных ламп на площади Победы. Также работники продолжили украшать главную новогоднюю красавицу праздничными огнями и гирляндами. Чтобы ощутить и окунутся в атмосферу настоящего волшебства и праздничного новогоднего настроения, приглашаем всех жителей и гостей города на открытие Главной новогодней елки, которое состоится 23 декабря 2019 года в 16:00 на площади Победы.
collage photocat3 27408

14:46 20 декабря 2019