Работы, выполненные КП «Простор» 30 августа

КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ПРОСТОР» ежедневно выполняет все необходимые работы по содержанию городских улиц.

Так, во вторник, 30 августа, подразделениями КП «ПРОСТОР» были проведены работы по уборке мусора, подметанию на остановках общественного транспорта, уходу за урнами по автобусному маршруту № 2; уходу за клумбами и поливу на пл. Ленина; подметанию на тротуарах, уборке случайного мусора, смёта с тротуаров и дорог, уборке скошенной травы с газонов по пр. Победы, на пл. Революции; покосу травы на газонах по пр. Победы, ул. Рудакова; погрузке и вывозу веток по ул. Интернациональная; установке барьерных ограждений по пр. Победы; распилу упавшей ветки, санитарной обрезке деревьев по ул. Горького и ул. Светлая.

Сотрудники КП «ПРОСТОР» ни на минуту не прекращают трудиться на благо жителей и благоустройства нашего родного города, прилагая максимум усилий для того, чтобы улицы, автомобильные дороги, газоны и клумбы радовали глаз каждого жителя, в экстремальных условиях создают комфорт и уют для проживания в такое непростое для всех время. Работа кипит, а, значит, жизнь продолжается!

30 августа 2022 14:45

Перейти к предыдущей или следующей записям