В Никитовском районе города Горловка проводится работа по проведению рейдов для выявления нарушений "Правил благоустройства и санитарного содержания территорий города Горловка".

Рейды для выявления нарушений «Правил благоустройства и санитарного содержания территорий города Горловка» продолжаются

Так, в понедельник, 21 сентября, представителями администрации Никитовского района г. Горловка совместно со специалистами КП «Донэкотранс» был организован и проведён рейд по улицам: Сергеева, Батюка, Кармалюка. В ходе проведения данного мероприятия жителям были даны разъяснения о необходимости проведения оплаты за вывоз ТБО, заключения договоров на вывоз ТБО с КП «Донэкотранс» и заключение договоров реструктуризации.

Напоминаем, что качественная работа предприятий коммунальной сферы возможна лишь при своевременной оплате предоставленных услуг.

21 сентября 2020 14:10