В пятницу, 11 декабря 2015 года, в городе Донецке состоялся Республиканский турнир по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха. В соревнованиях приняли участие 43 спортсмена из всех городов Донецкой Народной Республики. Первенство в соревнованиях определялось по личному зачету.

" />

Результаты Республиканского турнира по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха

Хорошие результаты показали горловские спортсмены: 2 место занял Игорь Кузнецов, 6 место занял Андрей Синельников, 11 место занял Алексей Селецкий и 19 место занял Александр Власюк.

Также 10 декабря в городе Донецке состоялся чемпионат ДНР по бадминтону среди детей социально незащищенных категорий. Приняло участие 17 команд из городов ДНР. Достойно выступила команда города Горловка, заняв  6 место.

Подготовил горловские команды ведущий специалист Донецкого регионального центра адаптивной физической культуры и спорта Виктор Гулевич.