В понедельник, 17 августа, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина Светлана Стадникова провела выездной прием граждан в муниципальном дошкольном образовательном учреждении города Горловки «Ясли-сад № 82 «Ромашка».

Руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина Светлана Стадникова провела выездной прием граждан в МДОУ города Горловки «Ясли-сад № 82 «Ромашка»

В ходе приема от сотрудников учреждения и жителей района поступили обращения жилищно-коммунального характера и социального обеспечения. На все озвученные обращения Светлана Стадникова предоставила компетентные и исчерпывающие разъяснения и консультации.

«Вопросы, озвученные на приеме, требуют детального внимания для их решения. Ведь наша первоочередная задача помогать гражданам нашей республики в решении их проблем», – подвела итог Светлана Стадникова.collage photocat dabfe

17 августа 2020 13:17